За сколько остывает горячая тарелка первого?

Madpenguins Мастер (1063), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Koчeвниk Мудрец (11979) 5 лет назад
10 минут..
с вентилятором..
Остальные ответы
Кио Кио Просветленный (22760) 5 лет назад
Одну минутку в интернете посиди, и будет комнатной температуры.
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
За определённое время.
Для более точной информации нужна температура супа, температура воздуха в комнате, влажность воздуха в комнате, материал тарелки, площадь поверхности супа, желаемая температура супа.
Автокомпания Мудрец (12773) 5 лет назад
Согласен со Злой Феей. Где эта тарелка стоит -в теплой кухне или на открытом воздухе на ветру.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242072) 5 лет назад
подозревал что возможно такое нарушение взаимодействия с внешним миром
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
Пока вопрос задаёшь, потом ответы прочитаешь, суп уже холодным станет.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
У меня кастрюля супа сейчас остыла за полчаса (на веранде). А вашей тарелке и подавно минут 5 хватит