Вы одобряете нынешнюю простоту оформления купли-продажи авто?

Ольга М. Просветленный (33128), закрыт 5 лет назад
У нас на днях женщину убили, авто отняли, и спокойно в тот же день продали и оформили в соседнем регионе. Получается, что владелец авто при купле продаже никто, и звать его никак? Почему все так просто?
Лучший ответ
Самойлов Александр Оракул (87777) 5 лет назад
Хороших друзей с обрезами при продаже/покупке ещё никто не отменял.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355986) 5 лет назад
Вот так все просто. И купив авто сегодня можно завтра его лишиться . Такова селяви
VeX Оракул (82961) 5 лет назад
потому что авто давно уже не роскошь а средство передвижения
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 5 лет назад
Конечно, зачем убивать, погрузили, оформили и всё это пока вы гуляли по магазинам.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185480) 5 лет назад
Надо сверять паспорт у продавца, тогда если что быстро найдут слабое звено
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414928) 5 лет назад
Никак вы без собствнника не продадите и ничего не отнимите.
А криминал он и в африке криминал, ужесточение ничего не решит.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365293) 5 лет назад
как будто раньше не убивали и не продавали, вот когда банки отбирают купленную машину, вот разбой
Андрей Л. Мудрец (11979) 5 лет назад
Зато добропорядочных покупателей отправляют на дополнительную экспертизу, за свои деньги... (((Не фига, Я считаю, что при продаже должен присутствовать и покупатель и продавец. А ответственность за ошибки при оформлении должны нести соответсвующие органы, которым и платится пошлина!
Искусственный Знаток (326) 5 лет назад
введи запрет (заявление составь) в гаи на любые действия
Ольга М.Просветленный (33128) 5 лет назад
Да, но убийцы могут об этом и не знать. Жалко ведь не так машину, как жизнь!