Автосвет. У меня в авто стоят 55 лампы, ставил 100 но плавится гнездо предохранителя.

Дед Мороз Ученик (241), закрыт 5 лет назад
У меня в авто стоят 55 лампы, ставил 100 но плавится гнездо предохранителя. Можно ли каким нибудь образом избежать плавления гнезда за счёт какого нибудь реле???
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Не надо туда пихать ничего выше номинала.
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (391956) 5 лет назад
так ето тебя предупредили, что мешаеш встречнъм, и ето самое магкое предупреждение
инженер-механик ДВС Мудрец (19524) 5 лет назад
поставь дополнительные фары
********* Гуру (4107) 5 лет назад
Можно и поставить реле, тогда предохранители плавить не будет, но будет плавить гнездо лампы, и разрушатся будет отражатель, в результате придётся менять фары
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 5 лет назад
Конечно) следующий вопрос будет о том как плавится проводка?
Дима Майсак Мудрец (16065) 5 лет назад
Стояли 55 значит и вкрути 55 !
Chip Мудрец (18968) 5 лет назад
Можно конечно реле поставить перед самой лампой. И это намного правильней, чем в стоковом варианте. Но проблема не решиться. Колодка на лампе то же плавится, немного меньше конечно. Пластик фары то же плавится.