Помогите растолковать сон. Сон приснился подруге, обо мне

Оля Сименко Ученик (178), закрыт 5 лет назад
Ей приснилось, будто она пришла ко мне в гости, в мой дом. Во сне я была замужем, она видела моего мужа и меня в фартуке. Сказала, что во сне я выглядела хорошо, счастливая и свежая. О чем сон, помогите пожалуйста, очень интересно ваше мнение???
Лучший ответ
\ Высший разум (671167) 5 лет назад
Изменения привычного образа жизни.
Остальные ответы
Илларион Павлов Мыслитель (5596) 5 лет назад
Сон для подруги и о ней, все остальные как обычно во снах бывает - статисты, как в кино есть статисты и актеры второго и третьего плана.
I Y Просветленный (22834) 5 лет назад
Быть Вам замужем... подруга пришла к Вам в дом.. будет знать о вашей жизни.
Газинур Нугуманов Мыслитель (9552) 5 лет назад
Возможно у вашей подруге есть зависть
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Ну, если вещий сон, то она увидела будущее вашей с будущим мужем семьи и это проявилась её интуиция.
Елена Magic Гений (65130) 5 лет назад
Вещий сон. Все так и будет, как она увидела.

Подруга интересуется Вашей жизнью и личной жизнью, а это уже нехорошо, ничего не рассказывайте женщинам о своей личной жизни и о своих планах, быстрее все в личном пойдет, перемены хорошие.
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
сон о какой то хорошей перспективе... со всех сторон.
Светик Оракул (83477) 5 лет назад
Ты скрываешь от подруги какой-то секрет. У вас с ней будет ссора.
Сергей Михайлович Оракул (50767) 5 лет назад
Сон относится к подруге прежде всего. И свидетельствует о её зависти (возможно белой) к вам. У тебя вероятно намечаются отношения (общаещься может с кем) А, что вам? Вот приснится вам сон, вот тогда и расскажу )
Костик Королёв Мастер (1773) 5 лет назад
гость к потере. скорее мелкой.
НАДЕЖДА ЕРМАКОВА Ученик (180) 5 лет назад
Это сон - предупреждение, скоро подруга из-за вас покончит жизнь самоубийством