Почему, если на работе за кого-то заступаешься, то к тебе будут потом придираться?

Костлявая Смерть Мудрец (10229), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (251613) 5 лет назад
Если заступились за того, против кого все дружат, скорее всего так и будет. Из серии «если ты за него, значит против нас».
Остальные ответы
ж-ж-ж Оракул (60748) 5 лет назад
да
Костлявая СмертьМудрец (10229) 5 лет назад
Что да?
ж-ж-ж Оракул (60748) да - это ответ на твой вопрос.
Сергей Кривцов Мудрец (19515) 5 лет назад
Потому что ты выбрал другой лагерь. Любое общество делится на два впротивостоящих лагеря
ihtamnet lV Мудрец (13626) 5 лет назад
Потому что если ты хочешь помочь, максимум что ты можешь это подтвердить его слова, а заступаясь ты становишься его адвокатом так как у человека есть своя голова и язык..