Девушка после 2 свидания перестала отвечать на сообщения и звонки

Rocker 71 Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Познакомился с ней в торговом центре. Взял у нее номер. На следующий день пригласил на свидание. Сходили в кафе поговорили о себе за чашкой кофе. На следующий день у нас было второе свидание. Я зашел за ней после работы и мы пошли гулять, сначала по улице, потом в кино. Проводил ее до дома, обнялись немного. Сказал, что спишемся. Вроде все было нормально. Но на следующий день она перестала отвечать мне на сообщения в вотсаппе . Пытался даже позвонить, но не взяла трубку. Уже прошла почти неделя, но от нее нет ответа. И что это за хуйня. У меня всегда так...
Лучший ответ
( Мыслитель (9423) 5 лет назад
Ну бывает, встретились, пообщались, погуляли и что ?!ничего общего девушка с вами не нашла наверное, вот и перестала общаться) и прямо не хочет говорить об этом! вы же не будете тратить своё время, жизнь на поиски почему так стало? зачем? из за чего?
Остальные ответы
Rumata Просветленный (36761) 5 лет назад
Не зашло ей общение с тобой.
Лера Соколовская Мудрец (18131) 5 лет назад
Ну может у человека сейчас нет времени на шлюханов, жди пока напишет
Не_Бойся Я_с_Трубой Гуру (4380) 5 лет назад
На первом свидании ты ей не понравился от слова "совсем".
Но кто-то убедил ее, что первое впечатление бывает обманчивым.
А на втором свидании она поняла, что не ошиблась.
Escanor Просветленный (24124) 5 лет назад
скорее она сомневалась, а на второй встрече все для себя решила.
Наглый мужикИскусственный Интеллект (133766) 5 лет назад
да, очень похоже, хорошо ответил
Tonite Time Знаток (258) 5 лет назад
если бы не зашло, то она изначально даже не посмотрела бы в твою сторону. У нее, видимо, какие-то личные проблемы. Дело не в тебе
АлексИскусственный Интеллект (208526) 5 лет назад
в нём
Tonite Time Знаток (258) да неужели
Aнастасия Баркова Мыслитель (6462) 5 лет назад
Вариантов масса. да ещё если всегда так. а сам чё думаешь?
x ЧЕПОТАЛКЕР x 07007 Ученик (101) 5 лет назад
Эх, жаль тебя.
Возможно ты ей разнравился, а возможно у нее кто-то есть, или если нет в сети, то что-то случилось может..
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101625) 5 лет назад
у баб ведь если не то сказал не так посмотрел не то сделал и усё... досвидос. может что то ляпнул не то... а во вторых обычно бабы себя ведут так когда у них очередь стоит. не парься это не твой вариант.
Андрей Просветленный (49498) 5 лет назад
Некоторые перестают отвечать и после 2 лет общения и даже в браке... так шо все нормально...)
Альбина Забуленко Мудрец (12519) 5 лет назад
"всегда так" слишком сильное определение. Не переживайте. Попробуйте поработать над уверенностью в себе, кругозором, начитанностью, посмотрите принципы пикапа, методы нлп и дерзайте снова, почаще практикуйтесь
Тиранозавр Рекс Мастер (1841) 5 лет назад
Ты ей не понравился, но она не знает, как тебе это сказать. Она боится, что ты начнешь её расспрашивать, а почему не понравился, что не так было. Она сама не знает, как объяснить логически, почему не понравился. Поэтому не выходит на контакт и думает, что ты сам поймешь.
(Это если с ней не произошло несчастного случая.)
Анна ВольскаяЗнаток (430) 5 лет назад
Всегда удивляло, но пришла к такому выводу тоже. Ну почему не объяснить человеку, ведь он учтет ошибки и не ошибется в другой раз, с другим человеком. Ведь не все могут оценить себя со стороны. Вот, например, мы же не слышим своего голоса, походки, не знаем вкуса другого человека. Я вот сразу говорю, что в моем вкусе, что нет, до мелочей, и всегда честна. Вы правильно заметили: очень у многих проблемы с логикой, даже у обладательниц высшего образования.
Я раньше так думала, что человеку можно просто сказать, и все. А оказалось, что с некоторыми так опасно. Могут и под дверью начать караулить. Или просто ущемится и будет ныть, не отцепится никак, ты неправа, давай еще встретимся, ну последний разик, что ты о себе возомнила, да кому ты нужна, и т. д. Ну нафиг, иногда проще номер телефона в блэклист. Хотя молча жестоко, конечно, я перед помещением в блэклист все-таки пишу "извини, чувак, ничего не получится, прощай".
Vadim Khannanov Профи (783) 5 лет назад
Первое: если Вы с ней познакомились, то ты не урод

Второе: если Вы уже на 2 свиданиях были, то ты ей был интересен

И третье: походу ты что то облажал

Нет, ещё четвертое: если всегда так, значит что то реально облажал.

А если не секрет, можешь рассказать ещё случаи? И подробнее написать о свиданиях: куда ходили, о чем болтали, как себя вел ты и она
‏‎  Мудрец (18323) 5 лет назад
возможно, где-то не так себя повел.... раз у тебя постоянно так случается
думаю, дело в словах, манере поведения и речи, умении привлечь и держать интерес к себе
отчасти соглашусь с Альбиной Забуленко
ВИКТОР СЕНТЯБРЬ Знаток (303) 5 лет назад
Мне тоже жена каждый день звонит, но я ей не отвечаю
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16145) 5 лет назад
ты ей не нравишься
не навязывайся
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150223) 5 лет назад
Вы в чем то не совпали. Ничего страшного. Найдется та, с которой все сложится
Та, которая Мудрец (15140) 5 лет назад
Вам достаются меркантильные. Знакомьтесь с теми, кто плохо одет
Анна ВольскаяЗнаток (430) 5 лет назад
Плохо одеты разные женщины по разным причинам: 1.есть вкус, но мало получает=денег нет на хорошую одежду, переживает из-за этого. 2.Получает нормально, но престарелые родители, лекарства, все деньги уходят. 3Богатый духовный мир но на внешность не просто наплевать, ее материальное просто не интересует. Высокоинтеллектуальная, как Пеллерман. 4Пьяница или клуха без вкуса, если пьет то еще и неопрятная, если клуха низкокультурная, может быть опрятной, но одежда с рынка, соответствующая. Вот такие разные женщины. 3 вариант очень высокого мнения о себе.