Привет всем! Профессия бариста. Кто работает? Нравится ли?

Won Derful Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Скажите, может кто заканчивал курсы на бариста и работает ли в этой сфере. У самой есть мечта. Стоит ли или не стоит?
Понимаю, что каждому своё и у каждого свой путь. Но, насколько это востребованная профессия?
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2645373) 5 лет назад
Бариста — это специалист по приготовлению напитков на основе кофе, владеющий технологий latte art и умеющий «вкусно» подать его посетителю.
Won DerfulУченик (94) 5 лет назад
это я знаю:)) я имею в виду, кто работает и нравится ли? и стоит ли этим заниматься, идти на курсы и т. д.:)
Боевое Яйцо Высший разум (2645373) Мне кажется - не стоит.
Остальные ответы
, Оракул (96006) 5 лет назад
лет сколько?... предполагает хорошее здровье, там бессонные ночи, шум, как правило сбой ритма и всю смену на ногах....
Ксюша Андреевна Ученик (127) 4 года назад
С недавнего времени начала интересовать профессия бариста. Бариста — кофевар, специалист по приготовлению кофе, умеющий правильно приготовить кофе или напитки на его основе и подать посетителю. Нашла полезную статью об этой профессии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Узнала о плюсах и минусах профессии. И решила, что хочу попробовать себя в этом деле) Надеюсь кому-то еще пригодится эта информация)