Что лучше добавить в перловку для плотвы и возможно окуня?

Максим Измайлов Ученик (73), закрыт 5 лет назад
Чеснок, мёд, сахар или аскорбиновую кислоту?
Дополнен 5 лет назад
В прикормку*
Дополнен 5 лет назад
Перловку буду использовать как прикормку*
Лучший ответ
Вадик Рыбаков Профи (937) 5 лет назад
я анисовое масло в аптеке покупаю.
Окуню пофиг на прикормки. Он хищник. Ему надо то, что шевелится
Максим ИзмайловУченик (73) 5 лет назад
А сколько капель нужно добавить в 200-300 грамм перловки?
Вадик Рыбаков Профи (937) я не знаю. Лью много. на 3-4 кг --1/3 флакона. Он 10 мл. Говорят, что если много, то можно отпугнуть рыбу. Не заметил такого. Плотва клюёт исправно хоть сколько налей..))
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (260901) 5 лет назад
Валерьянку...
Максим ИзмайловУченик (73) 5 лет назад
Это вы в шутку или серьёзно?) Просто в рыбалке я пока полный ноль.
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (260901) Серьезно, отвариваю перловку и добавляю валерьянки...
Евгений . Мастер (1381) 5 лет назад
анис. а окунь не клюёт на перловку