Кaкая ваша версия гибели тургруппы дятлoвцев пoд руководством групповода Дятловa??

Еремей Окуневский Мыслитель (8365), закрыт 5 лет назад
Моя версия такова : их рептилоиды забили до смерти резиновыми палками за то, что они комсомольцами были, а потом скинули с трапа своего межгалактического звездолета и облучили радиоактивными фекалиями перед отлётом. Потом в конце всех растоптали горные тролли, а трупы подъедет кыштымские карлики. Глаз нет, потому что из них яичницу сделали, а языки пошли на бусы. Ясен перец, КГБ пыталось сокрыть такое происшествие, чтобы в СССР не было паники и люди в агонии не сбрасывались с Земли. Хрущеву тогда дали взятку, чтобы он замял это дело, а так во всём виноват ГосДеп - это вообще филиал рептилоидов на Земле, при инвестициях масонов.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 5 лет назад
Знатная у вас трава нынче уродилась!
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180645) 5 лет назад
У меня нет версий про Дятловцев... Это так давно было... Не всё ли теперь равно???