Купила сухарики для готовки, а они мягкие.
Их так же использовать?
ДополненЧто за производитель, срок годности какой? Можно просушить немного, оставив в ветренном месте
Высыпала на салфетки. Тоже так решила
Вы
Посушила .Супер! Спасибо!
Подсушите в духовке или в микроволновке.
это что за продукт, панировочные? батон в морозилку на 2 часа, потом натираешь на крупной терке, панировка готова
делайте сухарики сами... минутное дело...
Для меня - точно не минутное)))
поставь в духовку минут на 10 при средней температуре, пусть подсушатся
Это не сухарики для готовки, это панировочные сухари. Просушить не вариант?
Так и сделаю))
Путинские ГОСТы.
Полуфабрикат. )
Да, конечно, также используйте. Это просто мягкая панировка.
положите на сковороду и поджарьте.
зачем покупать, если легко сделать дома. настоять растительное масло на любимых пряностях: соль, перец, кари, куркума, кумин, чеснок или что хотите. побрызгайте этим маслом на кубики хлеба и подсушите в духовке или на сковороде. можете класть в салаты, можете смолоть и употреблять как панировочные.
У вас панировочные сухари, можно просушить можно и так использовать.