Что происходит сейчас в аэропорту Пхукета?

Ольга М. Просветленный (33128), закрыт 2 года назад
Уже 5 самолетов круги нарезают, не садятся.... ( см. флайтрадар)
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86239) 5 лет назад
Ольга М.Просветленный (33128) 5 лет назад
А мне нет!
Грустный Пупсик Оракул (86239) почему?
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 5 лет назад
В Домодедово, бывает, и по десятку в зоне ожидания крутятся, ждут очереди на посадку.
Ольга М.Просветленный (33128) 5 лет назад
Знаю, в Гонконге тоже так, но на Пхукете никакой очереди нет!
Ольга М. Просветленный (33128) 7 самолетов кружили, по 5-7 кругов нарезали, сейчас, наконец, первый сел.
Петр Борн Просветленный (22870) 5 лет назад
Что происходит сейчас в аэропорту Пхукета
Восставший из бана Оракул (62192) 5 лет назад
меня больше Гондурас беспокоит
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 5 лет назад
Не волнуйтесь, если что, в Краби отправят.
Ольга М.Просветленный (33128) 5 лет назад
Там накрыл грозовой фронт, один самолет не смог сесть, перелетел полосу, стал кружить над морем. Остальных прибывающих уже не пускали. Накопилось 7 самолетов! 15 минут посадок не было, потом все сели по очереди...
Виктория Искусственный Интеллект (163466) Ну, и слава богу.