6 лет назад
от

Что значит огарок свечи

Жгли свечу в комнате, получился огарок в виде утки (похожа на дятла Вуди), а в другой в виде окорочка курицы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

к деньгам

ничего.

и зря ты первый ответ скрыла.
твое псих. состояние не устоуйчиво ..ты хочешь, чтоб огарок что то значил )) потому и скрываешь ответы тебя не устраивающие, а это ЗНАК того, что ничего по настоящему хорошего, прочного в твоей жизни не будет, во всяком случае пока не поумнеешь, духовно не установишься.
сама ищещь на своюголову бесовских прицепок.