Хочу заняться трэйнхопом

Бумз Не удалять! Ученик (123), закрыт 5 лет назад
в 14 вместе с другом, каковы последствия? Меня не интересует опасно ли это меня интересует последствия если поймают а мы будем очень далеко от дома
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135475) 5 лет назад
Мобильный на кого оформлен? Вот по паспортным данным и родителей найдут.
Хорошо, если штрафом отделаетесь.
Бумз Не удалять!Ученик (123) 5 лет назад
Мобильный на пеня оформлен, меня интересует тип что с нами будут делать если нас найдут за ~1000км от места прописки
Анютина Глазка Высший разум (135475) Доставят на место в товарном вагоне. Внутри, а не на крыше.
Остальные ответы
Haland Off Мастер (1290) 5 лет назад
поймают, в ближайший отдел, и все, и пизд ец
тем более вы с вероятностью 80% умрете
Бумз Не удалять!Ученик (123) 5 лет назад
Не ну тип если поймают а мы далеко от лома будем что менты делать то будут
Бумз Не удалять!Ученик (123) 5 лет назад
Дома*
Haland Off Мастер (1290) звонить родителям, а там потом пизд ец