Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой ожиритель тела самый эффективный?

Боевое Яйцо Высший разум (2605576), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sun Искусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
-Байки из жизни: Один мужик в борьбе с избыточным весом жены в её присутствии называет некоторые продукты, такие, например, как торт, пирожное и т. п. - «утолститель жо*ы», «оцИллюлитель ляжек», «ожиритель талии», «отвисатель щёк», «размножатель подбородков».. (с)
...Так вам на всю телУ или только на часть?))) Если на всю, то рекомендую ограничиться малоподвижным образом жизни, но с сохранением уровня потребляемых калорий.
....Если на часть, суммируем все предложения, включая ответы и фото) -торт, пирожное и т. п. (сало+мечты об икре, омарах, фуагра... +хлебушка побольше!!!))) и запивать сладенькими сиропчиками) и заедать шоколадом!
Источник: Привет, боевой бро Кокоша!!!)))
Остальные ответы
Коробка с карандашами Просветленный (30656) 5 лет назад
Что то с чем то. Алкогольное +питательное
Нуу И Нуу... Гений (83177) 5 лет назад
.. Три ПразднИка падрЯт... гыы)))
Александр -прайд Оракул (76065) 5 лет назад
Я так полагаю, что это рот,. Ведь именно через него, попадают в организм все килокалории, доставляющие столько забот нашему телу!
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525588) 5 лет назад
Сало!
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
не думаю, что сало. Его много не съешь.
oOo0oOo Просветленный (29829) 5 лет назад
Независимость и одиночество, кошки.