Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина - бaлаболка дyша компании в постели тоже зажигалочка?

Зашквар Зачётов Гуру (2754), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
‌‌‍‍ Мастер (1611) 5 лет назад
Франсуа де Ларошфуко (1613-1680)

Нередко женщины, нисколько не любя, все же изображают, будто они любят: увлечение интригой, естественное желание быть любимой, подъем душевных сил, вызванный приключением, и боязнь обидеть отказом - все это приводит их к мысли, что они страстно влюблены, хотя в действительности всего лишь кокетничают.
Остальные ответы
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 5 лет назад
Вся энергия в болтовню уходит, вряд ли активна
Ида Искусственный Интеллект (212050) 5 лет назад
Про женщин сказать не могу, не знаю просто, а вот мужчины не всегда ))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже. Франсуа де Ларошфуко
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137230) 5 лет назад
Мужчины тоже бывают базарными-балаболками и даже хабалками, но вот в постели они даже на язык не остры, как и в остальном интимном... Гены может тому виной, а может просто - Гены
Источник: )))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
не фа-а-а-акт.... может она под образом болтушечки-зажигалочки маскирует закомплексованность и неуверенность в себе
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216418) 5 лет назад
Я не балаболка, но душа компании .
И зажигалочка ещё та!)))) Говорит так)))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (171999) 5 лет назад
Вообще нет связи)))
Даже народная мудрость вспомнилась-в тихом омуте черти водятся!
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170885) 5 лет назад
не факт.. иногда скромная молчунья так наедине зажжёт!..
Даша Кошк Просветленный (22638) 5 лет назад
Они обычно обделенные))) Пока они балабонят, всех классных мужиков уводят серые мышки))) Потому как дорвутся до секса - отрываются по полной))))