нужен совет! ОЧЕНЬ!!!!

Екатерина Жилинкова Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Нас познакомил мой знакомый.Сначала мы просто разговаривали по телефону,а через 3 дня мы встретились.Он мне очень даже понравился.Наш знакомый сказал,что я понравилась этому парню.Я сначала обрадовалась, а потом подумала:" а вдруг они меня обманывают?" Я конечно обратила внимание на то,что он начал меня обнимать, а потом, когда мы уже хотели попрощаться, поцеловал! когда он на меня так пристально смотрел,я его спросила,почему он так смотрит? он сказал,что любуется....Я боюсь,что он просто на пару дней нашел себе девушку и все....а он мне действительно понравился! Недавно позвонила ему,просто поговорить.Поговорили и я же первая попрощалась.Он даже не стал возражать.Не знаю как себя с ним вести,как узнать,что он думает,что чувствует...подскажите,пожалуйста,что бы на моем месте сделали вы?!
Лучший ответ
David Beckham Гуру (3468) 15 лет назад
Просто влюбленность, пройдет, если сам не инициирует то не торопись делать выводы и принимать решений. Затаись и подожди.
Остальные ответы
Принцесса Профи (891) 15 лет назад
Выдержала бы время, потом все само собой прояснится.
Di Профи (559) 15 лет назад
общалась бы дальше и не забивала себе этим голову.... а там видно будет.
мариШШка Профи (738) 15 лет назад
ну, не первых порах так со всеми, все нормально, главное не давать раньше времени, а если так уж интересует будущее, к гадалке обратись
Алин@ Мастер (1102) 15 лет назад
Радуйся!!))) ) думаю, ты ему не безразлична. . но парни они такие. . "полюбуются" и бросят. . чтоб не было такого, надо заинтересовать его чем-то. . это ты сама должна придумать) ) удачи!!
D*yavolenok!!!!! Ученик (119) 15 лет назад
Я считаю, что если парень захочет найти себе развлечения на пару дней он будет ухаживать за девушкой и добиваться ее!! ! Зачем если есть легкодоступные особы, которых можно затащить в кровать через час после знакомства! ! Да и тем более друг же познакомил, неужели он может причинить тебе боль?
Обжора Гуру (4971) 15 лет назад
время лучший советчик.
не торопи события
Зара Знаток (358) 15 лет назад
Скажи ему, что он тебе нравиться и что после ваших встреч может, получиться, что-то больше чем разговоры. Скажи, что видиш в нем постоянного портнера, а не просто друга. Посмотри, что он ответит. Влюбом случае не навязывай ему себя.
Ольга Мыслитель (6806) 15 лет назад
Не торопила бы события))
Станислав Кравцов Гуру (4535) 15 лет назад
Забудь его как гром вначале мая, забудь навеки навсегда. Он не был вообще тебя достоин, не думай брось его ты навсегда! Катюша значит это не твоё....Слава.
Павел Матвеев Мудрец (13279) 15 лет назад
ты не знаешь как убидиться в его искринности вот вариантик самы простой спроси что ему в тбе нравиться если сажет чо фигура лцо и тд и неупоминет самого главного тваю личност достоинства душу м и тд значит но расматривпает тебя как самец самку а некак девушку как обект не только плодских утех ноиличность прежде всего вариант 2 уже посерьезний если ты чувстваешь савреминем что онв тебя влюбился проверь это вот вариант понаком с радиелями если он откажеться выводы уже будут тебе понятны потомушто для парня это тветственнй шак вариант 3 он нестондартен врятле он тебе поможет но он самый эфиктивнй езык теа 60-70прцентов челове говарит жестами бесознательно можн много прочитать поним чт тебе делать по мима того что я тебе посаветовал просто узнай его получше есть ли увас обьщии интересы пожизи и есь ли внем то что тебя привлекает мужсие черты поведения характер харизму и т д дачи тебе
betti Мастер (1263) 15 лет назад
Для начала раставь приоритеты.. . на сколько он тебе нуже! А от того что ты именно препочтешь и "пляши"... Я не раз слышала (ну и видила)) ) истории такого расклада, когда парень примерно таким образом заинерисовывал девушку (типо он "мачо инкогнито"),а потом бессовестно бросал! ! Но есть и другой варант.. . Парень просто такими милыми поступками тебя "привязывает", что бы период отношений так называемый "недотрога" продолжался дольше тем самым подпитывая интерес партнеров! ! Не забивай себе голову лишними думками, все может быть на много проще чем ты думаешь! ! Единствеено что я могу тебе посоветовать, это наслождайся тем что имеешь! Старайся меньше париться и все со временем станет на свои места)) ) Удачи)
Катюшка Профи (972) 15 лет назад
попробовала бы немного подождать. время все само покажет. да.. , и попытайся первой не звонить. пусть сам проявляет инициативу в общении