Где лучше жить - за полярным кругом или за экватором?

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (225292) 5 лет назад
на диване
Turb0 Pa5sМастер (1776) 5 лет назад
Ах ты, диванный ответчик! xD
λ Искусственный Интеллект (225292) ага)
Остальные ответы
Turb0 Pa5s Мастер (1776) 5 лет назад
На полюсе, среди пингвинов)
Аврора Просветленный (28810) 5 лет назад
Везде платят больше, чем здесь. Зависит от тебя. Если ты- теплолюбивое растение, живи за экватором. А если боишься растаять, то езжай в антарктиду.
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 5 лет назад
хорошо жить там... где ты родился..
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 5 лет назад
Галактический экватор — большой круг небесной сферы, равноудалённый от галактических полюсов и проходящий вдоль Млечного пути
============================
А ваапще в том или ином смысле на земле ВСЕ люди живут какбэ ЗА ЭКВАТОРОМ ;-((((((