Добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться.

ВнутриЯтанцую Мыслитель (7311), закрыт 5 лет назад
Мы живём в панельном 9 этажном доме. Наша площадка состоящая из 4 квартир, находится на 9 этаже и она огорожена большой железной дверью. Нам никогда не мыли пол, но теперь я на это обратил внимание и предъявил это уборщице сегодня, на что она сказала, что огороженная территория убираться ей не должна. Но я говорю, что эта дверь открыта бывает и в конце концов вы можете позвонить, чтобы мы открыли. Она была не согласна со мной и я позвонил в упр. компанию, где сказали тоже самое, но почему то заявку мою оставили? Мы не платим разве что за воздух - они должны ведь везде мыть, вот просто по человеческим понятиям... как быть? На что опираться? Заранее благодарю за ответы.
Лучший ответ
sanctuary asylum Профи (506) 5 лет назад
уборщице перепадает мало и её заставят мыть больше за те же деньги.
ВнутриЯтанцуюМыслитель (7311) 5 лет назад
Ну это уж простите... каждый обязан выполнять свою работу...
Серый Искусственный Интеллект (221844) демонтируйте дверь и тогда будет уборка мест общего пользования, а в данном случае вам и убирать по очереди тогда, либо в грязи утопать.
Остальные ответы
николай коноплев Мыслитель (7736) 5 лет назад
А пожарник разрешил эту дверь?
ВнутриЯтанцуюМыслитель (7311) 5 лет назад
Не совсем понял вашего вопроса.
ВнутриЯтанцуюМыслитель (7311) 5 лет назад
Если правильно понял, то эта дверь уже лет 20 стоит.
ВнутриЯтанцуюМыслитель (7311) 5 лет назад
Раз стоит, значит разрешено было.
СерыйИскусственный Интеллект (221844) 5 лет назад
А устанавливать дверь вам или предшественникам вашим никто не разрешал.
Анжела Пойс Знаток (350) 5 лет назад
Почему бы этот вопрос не решить с управляющей компанией, а нене с уборщицей. Правда будьте готовы к тому, что дверь снимут и все.
Πόντιος ΠιλάτοςМыслитель (9369) 5 лет назад
вау.... какая ты умница!!!
Анжела Пойс Знаток (350) Естессно...
Серый Искусственный Интеллект (221844) 5 лет назад
УК жильцам с помощью сотрудника МЧС выпишет предписание о демонтаже двери за ваш счёт.
Уборщице нет доступа для исполнения своих обязанностей и даже если дверь открыта, то ей зачем потом разборки, что у вас украли что-то из предбанника.
Демонтируйте двери и чистота у вас будет.