Арест по КоАП и его последствия

стас богатырев Ученик (138), закрыт 5 лет назад
Не оплачивал штрафы за ПДД, судья назначил арест 4 суток, хотел бы узнать: Будет ли мне в дальнейшем это считаться как статья при трудоустройстве в "хорошие" конторы, где нужно проходить службу безопасности ?
Лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143309) 5 лет назад
это не не есть формальное основание, а через год вообще и формальные основания исчезнут, там где они предусмтрены. так что как характеристика личности для оценки степени риска))
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337585) 5 лет назад
А это зависит от критериев конкретной службы безопасности
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
думаю если и повлияет со знаком минус то несущественно в ИБД будет видно по какой статье привлекался