какое самое дешевое такси в спб

Максим Тверской Профи (896), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
яндекс, но говорят они город не знают, уточняйте адрес, старика высадили в незнакомом месте, он умер от охлаждения, а просто улицы бывает одинаковые по названию в поселках рядом и там и там была Заречная, а он сказал таксисту - это не мой дом, а тот - у меня все правильно по заказу эта улица - вылезай
Остальные ответы
Ольга Ольга Профи (767) 5 лет назад
Такси минимум, но иногда uber. Не совсем сейчас это uber, правда, там сейчас куча разных перевозчиков
Ольга Трубец Профи (630) 5 лет назад
Я за средние цены, но хороший сервис, и тогда это гетт. Цены как у яндекса, но ездить в разы приятнее.