Обломал кончик на спиннинге Микадо, что делать?

Николай Козлов Ученик (162), закрыт 5 лет назад
Cтоит ли покупать новый спиннинг? Обломал кончик на спиннинге Микадо тест 5-28гр длина была 2.1 укоротил на 3 см, потеряет ли он чувствительность и стоит ли покупать новый .Зарание спасибо!
Лучший ответ
Андрей Супрунов Мыслитель (5081) 5 лет назад
Изменения конечно могут быть, но только не у микадо (так себе удилище, обычное), так что иди в магазин и там поменяют тюльпан, подберут. Можешь свой попробовать поставить, сними тюльпан с обломка нагрев его зажигалкой, там на термоклей посажено, обычный копеечный термоклей.
Николай КозловУченик (162) 5 лет назад
да я поменял спасибо! вот думаю новое удилище купить на то я учился ловить
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279201) 5 лет назад
Андрей СупруновМыслитель (5081) 5 лет назад
Ты там купи з/ч к спиннингу, потом и рекламировать будешь.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279201) и что я рекламирую? умение думать и пользоваться поисковиком?
Вадик Рыбаков Профи (937) 5 лет назад
Не надо покупать. Вряд ли ты заметишь что-то из-за 3 см
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) 5 лет назад
закажите на микадо шоп, привезут если есть