Возьмут ли меня на работу в америке, если получал высшее образование я тут?

никита мошко Знаток (492), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Левый Правый Ученик (89) 5 лет назад
Российское образование за рубежом = отсутствие образования
никита мошкоЗнаток (492) 5 лет назад
Окей, а возьмут ли меня получить высшее образование там?
Левый Правый Ученик (89) Да, деньги = возможность.
Остальные ответы
меркул ден Просветленный (24384) 5 лет назад
нет
никита мошкоЗнаток (492) 5 лет назад
Нужно учится там?
меркул ден Просветленный (24384) Нужно иметь гражданство. Всё не так просто. Мигранты могут устроиться на нормальную работу только если они реально нужны государству. Например специалисты по микроэлектронике, которых в мире даже по пальцам можно пересчитать. Если у тебя нет особых умений, то ты там никому не нужен. Чтобы получить гражданство нужны серьёздные основания. Например родственники. Просто так никому ты там не нужен.
Flem Klemm Мудрец (13673) 5 лет назад
на мойку в ресторан, или мойку машин
никита мошкоЗнаток (492) 5 лет назад
Врачом
Flem Klemm Мудрец (13673) и не мечтай
Акуна Матата Профи (802) 5 лет назад
Где тут?) И кстати, что, в Америке уже не ценится образование, которое получено тут?
А вообще, чтоб точно знать ответ на данный вопрос, лучше всего узнать это в посольстве.
никита мошкоЗнаток (492) 5 лет назад
В беларуси
Акуна Матата Профи (802) Не думаю что образование, полученное в Беларуси, ничего не значит там, по крайней мере уж вряд ли хуже ихнего) Хотя, у них дурацких законов хватает...
Alexey Prochorenko Оракул (55128) 5 лет назад
как тебя возьмут там, если ты тут?
Акуна МататаПрофи (802) 5 лет назад
Это пока тут, он хочет туда...)
Ирина Алексеева Мудрец (18535) 5 лет назад
Смотря на какую работу. На все время и случай.
никита мошкоЗнаток (492) 5 лет назад
Врач
!Rjcnz! Мастер (1234) 5 лет назад
собеседование решает
Виктор Мохин Мастер (2073) 5 лет назад
я не люблю сша и ехать в ту страну, что борется с нашей - это как перейти на поле противника
никита мошкоЗнаток (492) 5 лет назад
Так это же ты ее не любишь, а не я
Тем более я не уточнял куда поеду
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 5 лет назад
если тебя не берут тут, то там и подавно не возьмут. Пиндосы не уважают неудачников.
никита мошкоЗнаток (492) 5 лет назад
Эм, тут меня берут
Или по твоему меня должно тут все устраивать?
Линда Рамирез Профи (875) 5 лет назад
У них не котируется ни русское, ни белорусское образование. Придётся получать образование в США, и только тогда ты сможешь претендовать на хорошую работу (если во время обучения успеешь ещё и гражданство получить).
никита мошкоЗнаток (492) 5 лет назад
Обучение в мед вузе-6 лет, гражданство - 5 лет
Все очевидно.
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
нет, любой диплом надо подтверждать.... либо получать здесь диплом того образца, который имеет хождение за границей
Николь ❄ Мастер (1775) 5 лет назад
С медицинским образованием возьмут, но всё равно придётся там подучиться. И на английском свободно нужно разговаривать, разумеется.
Влюбленная в Максимку Знаток (370) 5 лет назад
смотря на какую. Уборщиком или подсобным рабочим возьмут, но по профессии на которую учился здесь, нет. В США котируются только дипломы США, или дипломы стран ЕС