Есть ли встроенный плагин с гитарой в FL Studio 20?
Вот я обыкновенный пользователь FL Studio 20, у меня нет гитары. Вопрос: Есть ли в FL Studio 20 встроенный плагин с гитарой?
Fl Slayer ещё есть пресеты в morphine и sakura
RealGuitar очень ничегошный плагин. Сам пользуюсь. И ритмы и соло партии можно настраивать.
Kontakt Player качайте, и не пожалеете. ссылка на ЮТ обзор: Копируйте сами https://www.youtube.com/watch?v=55w64wygDHo
Нету, конечно. Есть синтезатор, крайне отдаленно похожий на гитару. А если нужна гитара похожая на реальную - это только отдельно качать библиотеку с плагином, которые весят по много гигабайт.
Помню, что в старых версиях был FL Slayer, но он для какого-нить басса и электрогитары, насчёт акустики хз я пресет не нашёл там. В нынешних версиях я его не вижу. Для акустики есть пресет в Morphine\Strings. Но как гитарные аккорды перевести в пианино я сам хз, никакой теоретической базы не имею