Стоит ли иммигрировать в США бросив свою родину и родителей ради лучшей жизни?

Шохрат Сапармурадов Мастер (1349), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358680) 5 лет назад
Меня один вопрос интересует - а зачем родителей бросать? Вы прекрасно их можете забрать получив гражданство . К чему кидаться в крайности ?
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
Мой друг юности - вместе учились в МГУ - в середине 90х внезапно исчез. В 2005 я его нашёл с помощью друга из Латвии, лучше меня владевшего Интернетом: оказалось,
он эмигрировал в Канаду, не попрощавшись - удалось найти телефон его матери, оставленной им в Москве, через нее я вышел и на него. Он там хорошо устроился, имеет собственрный дом, но ее туда не вывез. Вскоре она погибла - её сбил мотоциклист на пешеходном переходе...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358680) мой кузен после того как его мать-моя тетка переболела менингитом и ее полупарализовало, оглохла, постоянные головные боли начались - выгрузил ее на перроне в иркутске ее сестрам и братьям- тоже уже едва передвигающимся из за возраста и уехал обратно на дальний восток -ни денег ни писем. Сволочизм он не от страны зависит а от воспитания
Остальные ответы
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 5 лет назад
Да, стоит. Если вы не садомазохист.
YUM Оракул (74396) 5 лет назад
вог-первых, ЭММИГРИРОВАТЬ! т. е. уехать. Во-вторых, стОит.
Яна ....Оракул (72726) 5 лет назад
прежде, чем поправлять, хорошо бы проверить себя))
эМигрировать и иммигрировать.
Используется в настоящее время равноценно.
a v Искусственный Интеллект (293881) Словарь трудностей русского языка говорит, что нет: Иммигрант (лат. immigrans, -ntis — «вселяющийся»). «Дипломатический словарь» это слово определяет так: «Иммигранты — граждане одного гос-ва, поселившиеся на постоянное или длительное время на территории др. гос-ва в поисках заработка, вследствие причин полит. или религиозного характера» Эмигрант (лат. emigrans, -ntis – «выселяющийся»). Согласно тому же словарю: «Эмигрант — лицо, покинувшее страну своего гражданства или постоянного проживания и выехавщее на постоянное жительство в др. гос-во»
Тигер Мурзик Просветленный (26427) 5 лет назад
В америке самая колбасистая колбаса в мире? Не одной колбасой живет человек, я бы хотел жить в своей стране, а не на чужбине.
American BeautyМыслитель (5285) 5 лет назад
Надоело говорить и спорить
И любить усталые глаза...
В флибустьерском дальнем синем море
Бригантина поднимает паруса...
В флибустьерском дальнем синем море
Бригантина поднимает паруса...

Капитан, обветренный, как скалы,
Вышел в море, не дождавшись дня.
На прощанье поднимай бокалы
Молодого терпкого вина!
На прощанье поднимай бокалы
Молодого терпкого вина!

Пьем за яростных, за непокорных,
За презревших грошовой уют.
Вьется по ветру веселый Роджерс,
Люди Флинта песенку поют.
Вьется по ветру веселый Роджерс,
Люди Флинта песенку поют.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) https://otvet.mail.ru/question/98529355
Алексей Профи (649) 5 лет назад
хорошо там где нас нет. Зависит в целом от штата куда вы хотите, но скажу по опыту одного знакомого товарища- нет, не особо стоит... особенно без знания английского на уровне-свободного владения.
American Beauty Мыслитель (5285) 5 лет назад
Ваши предки бросили родную Африку и пошли холодную Европу, сэр.
Они правильно поступили?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458141) 5 лет назад
Если у вас есть такие сомнения, то лучше не стоит. Живитие спокойно на своей родине.
Вы не сможете там прижиться и адоптироваться, это уже ясно, поэтому, зараннее придумываете себе оправдания.
Яна .... Оракул (72726) 5 лет назад
что, опять одолели сомнения?))))
Источник: очередной диванный эмигрант...
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 5 лет назад
Родина там, где задница в тепле.
Г Е Оракул (58979) 5 лет назад
Не думай что жизнь под Бруклинским мостом в Нью-Йорке достойней чем жизнь в бревенчатом доме в родной Камышовке.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Не ту страну выбираете
Не в том направлении
Еще и родину с родителями бросаете
Безрассудно поступаете
a v Искусственный Интеллект (293881) 5 лет назад
1. Сейчас не 1950 год, железного занавеса нет. Бросать никого не надо. Несколько часов самолётом - и ты с родными, или они с тобой.
2. У тебя прям гарантии есть, что жизнь будет лучшей?
Александр Николаевич Гуру (4265) 4 года назад
Конечно стоит. Всегда стоит стремиться к лучшему, а в США уровень жизни несравнимо выше чем в РФ.
Да и у детей будет шанс вырасти в нормальной стране с высоким уровнем жизни