В чем отличие между игрой и реальностью?

Анатолий Онучин Мастер (1393), закрыт 5 лет назад
По моему никакой, в игре если человек хочет вести себя подло он и в реале такой же, я это замечал не 1 раз, если в игре м называется ж у него не все в порядке с головой, тоже замечал не раз, и я не встречал не 1 человека который в игре не был таким же как и в реале, просто в игре это все проще и без наказано можно сделать, а в реале нет, в этом вся разница, а я имею ввиду характер и личность в чем их разница в игре и в реале при условии что запретов которыя я написал выше нету???

Вся наша жизнь - игра, а люди в ней - актеры.
© Уильям Шекспир
Дополнен 5 лет назад
Боже, никто не может дать конкретный ответ на конкретный вопрос...
Меня не спрашивайте ответ я знаю почему люди так поступают, но хочу увидить хоть один ответ близкий к вопросу
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
А Вы не играйте не в инете не в жизни.... быть самим собою гораздо интереснее...
Анатолий ОнучинМастер (1393) 5 лет назад
Вот спс тебе) пол часа ждал этого ответа)
Анатолий Онучин Мастер (1393) но почему тогда люди меняются в игре?
Остальные ответы
Раст Коул Гуру (2553) 5 лет назад
Ну я например в GTAV, бегаю и людей расстреливаю гражданских, но это не значит, что я этого хочу в реале, так что параллель которую ты проводишь, абсолютно бессмысленна.
Анатолий ОнучинМастер (1393) 5 лет назад
значит уу тебя есть наклонности к насилию, и ты выражаешь их в играх
Анатолий Онучин Мастер (1393) сори за палец вверх случ нажал)
_ , RaiN ,_Ученик (3) 5 лет назад
Людей расстреливаешь да ты Чикатило какой-то)
Договор Дьинои Оракул (87024) Лол, я написал про Чикатило, а а только потом увидел твой комментарий xD. Стадный мозг
Договор ДьиноиОракул (87024) 5 лет назад
И что? Я в GTAV вел себя мирно, а те, кто убивают других просто так - Дебилы. По твоему, я копия Чикатило в реальной жизни? Хыч-Хыч
Договор Дьинои Оракул (87024) Гриферят только обиженные школьники. Я даже не оскорбляю человека, когда он с самого начала фидит на миде собой и курами в Доте 2. Мне смешно, я отдыхаю за компьютером, хоть и пытаюсь каждый день набивать ммр
Kenny McCormick Гуру (4996) 5 лет назад
В жизни ты не можешь загрузить последнее сохранение - и это главный минус.
Анатолий ОнучинМастер (1393) 5 лет назад
я про личность и характер а не про установки
Kenny McCormick Гуру (4996) Сори, описание не прочитал Не пойму фразу " если в игре м называется ж у него не все в порядке с головой".Если мужик в игре создал персонажа бабу, значит он натурал. За мужских персонажей играют либо школьники, либо пидоры, либо школьники-пидоры
МаксМастер (1664) 5 лет назад
Было б хорошо
Иван Енотов Знаток (292) 5 лет назад
В играх стараюсь весь так как бы поступил в реале, даже в той же GTA V для меня более приятнее просто идти по улице не трогая людей.
Анатолий ОнучинМастер (1393) 5 лет назад
вот с этим согласен, я тоже в играх стараюсь не трогать не нужных мне нпс, смысла от этого 0
Олег КиринУченик (240) 5 лет назад
Иногда мне нравится ездить только не зелёный свет светофора в играх
hypo Мудрец (18813) 5 лет назад
ты пересмотрел рен-тв. Подростки играют в кс-они станут террористами? ДТП на дорогах будет больеш из-за того что они поиграли в гта? Они будут рыться в мусорках и бить других людей потому что они поиграли в пабг? Тут дело в психике, а не в играх
Анатолий ОнучинМастер (1393) 5 лет назад
я спрашиваю не про последствия... какие же вы тугие...
hypo Мудрец (18813) а я про что написал, "не тупой"?
D®ÊDVÎNG Тёмные крыльяУченик (34) 5 лет назад
Дело в воспитании, воспитание тебе психику строит, так что тут родители должны воспитывать
ПётрАлексаныч Оракул (68624) 5 лет назад
вы слишком зашорены двоичной системой компьютера
реальность - ГАРМОНИЧНЕЕ, вашим языком говоря - У НЕЁ КПД ВЫШЕ
Анатолий ОнучинМастер (1393) 5 лет назад
чем гармоничнее? кпд? не зависает? нет ошибок? нет проступков?
Инопланетный Гость Мыслитель (8762) 5 лет назад
графика?
Анатолий ОнучинМастер (1393) 5 лет назад
скоро и в ней не будет отличие но я спрашивал про личность и характер в игре и в реале
Денис Слиж Ученик (186) 5 лет назад
В игре у тебя есть неограниченый потонцеал. Ты можеш быть буквально кем угодна. В играх мы можем быть тем кем мы захочем.
Анатолий ОнучинМастер (1393) 5 лет назад
что мешает добиться в реале могущества как в игре без магии?
Денис СлижУченик (186) 5 лет назад
Добится в реале могущества порой невозможно.
Анатолий Онучин Мастер (1393) был бы стимул
Тимофей Гресов Знаток (495) 5 лет назад
То что происходит в игре ты не сможешь ощутить и почувствовать в реале. Не смотри на других, смотри на себя. Понимай как вести себя в реальности. В игре ты можешь быть кем угодно и делать что угодно. Тут же ты должен быть как и все и выполнять свои обязанности
Анатолий ОнучинМастер (1393) 5 лет назад
а что мешает мне быть собой в игре?
one chaice Мыслитель (5739) 5 лет назад
Хочешь сказать я интелегент. Когда я ждал gta 5 думал буду тревором отрываться по полной. А в итоге играл в основном Майклом. Уж очень мне понравилось бегать в костюмчике и решать дела семейные ))) -А может поросто потому что я бедный, и там типа вилла есть. Хотя честно сказать мне не хотелось устраивать аварии, стрельбу на улице и взрывы. Хотя в игре то это можно делать. Я больше ганял на дорогих тачках маневрируя между потоками.
Анатолий ОнучинМастер (1393) 5 лет назад
нет, ты не интеллигент) а просто законопослушный гражданин
С Новым Хреновым! Мыслитель (5043) 5 лет назад
Ну, хотя бы в том, что если тебе в игре отрежут голову, у тебя еще есть куча сохранений.
Анатолий ОнучинМастер (1393) 5 лет назад
Это не то, я спрашиваю про характер и личность, а не про прилегающие к игре бонусы
С Новым Хреновым! Мыслитель (5043) Люди разные, я думаю. Кто-то свой гнев выливает. Расслабляется. Кто-то веселится. Кто-то реализует тайные желания.
Проверка на годность Знаток (312) 5 лет назад
В реальности тебя могут отшить и ты можешь расстроиться, а в игре можно делать все, что хочешь
Анатолий ОнучинМастер (1393) 5 лет назад
тот же вопрос что и выше в коментах.
А если убрать грань?
Проверка на годность Знаток (312) Допустим ты убрал грань. В любом случае, как написали выше. В игре ты можешь делать все, что угодно, а в жизни. увы, нельзя: (
fast1qqqq Оракул (91405) 5 лет назад
Все люди такие как в игре, просто большая часть людей это скрывает, потому-что в реале получаешь по ебалу ты а в игре Гг.
Анатолий ОнучинМастер (1393) 5 лет назад
А если убрать грань?
Юлия М Мудрец (10477) 5 лет назад
играешь на фантики, а в жизни то на деньги...
Анатолий ОнучинМастер (1393) 5 лет назад
в игры спускают куда больше денег чем в реале
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) однако
RGМастер (1799) 5 лет назад
Ух как глубоко...
vlad turla Ученик (82) 5 лет назад
Всё, что ты видишь - это информация, которую обрабатывает мозг показывая нам картинку с помощью глаз. Казалось бы, играя в игру, мы должны получать такой же объем информации, как и обычно, но нет. Информацию можно получить не только с помощью глаз. Запахи, прикосновения, ощущения природных факторов, того же ветра - это то, чего игры лишены. Отличается игра и реальность количеством информации, которая поступает в мозг.
Теперь о другом.
В жизни возможности человека ограничивает закон, в игре же - свобода действий, ведь ущерба в реальной жизни играя в игру ты не получишь. Человек пользуется этим и творит что хочет, конечно, если это позволяет ему сама игра. Если хочешь в этом разобраться сильнее - тебе нужно попасть в осознанный сон, пройти через этот опыт. ОС - аналогия игры. Делай что хочешь, когда хочешь, где хочешь - ущерба в реальной жизни ты всё равно не получишь.
pahasuper13Гуру (3478) 5 лет назад
в разных местах разные законы! возможен даже канибализм! и много всякого чего в играх ещё нет! пока нет!
milkЗнаток (439) 5 лет назад
да согласен, ОС это наподобие игры, но на порядок лучше - там больше информации, чем в комп. играх.
Лешкин Гуру (3470) 5 лет назад
В жизни ты никогда не сможешь сохраниться и пройти уровень заново
SchooO?! Знаток (261) 5 лет назад
Характер формируется в зависимости от среды в которой живет человек, а также от решений которые человек принял или же нет, что согласно игры то там все прямолинейно и всегда имеет конкретную цель, цепочку определенных событий, которая в конечном итоге приведет тебя к логичному финалу, чем и отличается от неопределенности и постоянного замкнутого круга жизни человека.
Александр Серебряков Просветленный (21337) 5 лет назад
Каждый др*чит как хочет. Ну потому что это игра и в ней можно позволить себе чутка больше нежели в реале, не боясь потерять зубы.
Потому кто то пкшит новичков отрываясь за годы унижений в реале, кто то пкшит их ради статки.
Кто то фармит сутками, а кто то обманывает и разводит людей получая ресурсы с них. Все в меру своей испорченности) Но все они как правило преследуют определенную цель в игре.
И игра она не изменит тебя, она скорее выявит все эти особенности характера)
Евгений ГурьевЗнаток (325) 5 лет назад
слова истинного гей мера