Легко ли заблудиться в еврейском квартале Иерусалима ?

Алексей Павлов Знаток (307), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Катанова Просветленный (26417) 5 лет назад
В еврейском нет, а вот в мусульманском запросто. Скачайте на телефон оффлайн карту. Это поможет! .
Остальные ответы
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69575) 5 лет назад
вы что, откуда в Иерусалиме еврейские кварталы, откуда там вообще евреи то?
Кирилл Профи (875) 5 лет назад
Евреи не заблудятся
Ivan Petrov Знаток (400) 5 лет назад
Если ходить по центральным улицам кварталов, то не заблудишься - как правило, в каждом квартале одна главная улица, которая проходит через него. Но если вы свернете куда-нибудь в сторону - да, там много замысловатых переулков, но днем там все равно всегда можно встретить местных и узнать дорогу.