Что будет если не спать всю ночь?

Владислав Комаров Ученик (17), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Болезни будут? Иммунитет испортится?
Лучший ответ
Бильбо Бэггинс Мастер (1930) 5 лет назад
После 3-4 суток бороться со сном уже не можешь и заснешь при первом же приседании на стул.
Остальные ответы
evdklar Просветленный (26167) 5 лет назад
От 1 раза нет
Владислав КомаровУченик (17) 5 лет назад
А если и дальше продолжать мало спать?
evdklar Просветленный (26167) Это стресс для организма и не хорошо
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) 5 лет назад
Сонливость и возможно нервозное состояние. Я и по более е спал...
Владислав КомаровУченик (17) 5 лет назад
А если и дальше продолжать не спать?
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) Возможно уныние, начнёт шатать. Я то однажды на пол рухнул после 6 суток без сна бля....
Hello Знаток (466) 5 лет назад
Будешь глупые вопросы на ответ. мейл. ру задавать.
Владик Русский. Ученик (140) 5 лет назад
Если 1-2 ночи, то ничего страшного. Но если не спать всю неделю, то можно умереть.
Валентин ЮшковПрофи (869) 5 лет назад
Нет. Организм насильственно тебя усыпит - тоесть глазки больше 2 ночей не выдержут светить)
Жучка Просветленный (29837) 5 лет назад
Если требует боевая задача, то и трое суток будешь не спать.
Алексей ЧесноковЗнаток (367) 5 лет назад
таких задач не существует и никто на это не пойдет
Жучка Просветленный (29837) В моей жизни были.
Tenebrae Профи (971) 5 лет назад
Я не спал почти сутки когда справляли свадьбу в деревне. Интересные ощущения. Дезориентация. Затем не спал двое суток готовя дипломную работу. Это жестко. Иногда галлюцинации были. Слуховые. Сон путается с явью. Так и с ума сойти можно. А если еще дольше не спать то можно умереть говорят.
Владислав КомаровУченик (17) 5 лет назад
А иммунитет испортиться?
Tenebrae Профи (971) Конечно. Сон нужен чтобы мозг отдыхал. Знаешь такое расстройство как бессоница? Кстати посмотри фильм Машинист. Это тебе объяснит красноречивее всех комментариев. А если конкретно отвечать на вопрос то отсутствие сна истощает нервную систему. А все болезни от нервов. Так то.
John ConstantineМудрец (10758) 5 лет назад
Было дело....
Понимаю...
John ConstantineМудрец (10758) 5 лет назад
Знакомые чувства.
Tenebrae Профи (971) На гулянке или на дипломке?)
Валентин ЮшковПрофи (869) 5 лет назад
Не умрёш) Организм сам тебя вырубит - ты не сможешь)
Лариса Плотникова Ученик (109) 5 лет назад
Вялость и разбитость на целый день
Administrator Знаток (451) 5 лет назад
Я как то 3 суток не спал. Был как пьяный
Анна L Ученик (187) 5 лет назад
Утром заснешь богатырским сном.)))
Ольга Половка Просветленный (26514) 5 лет назад
Сон это здоровье, без сна нет работоспособности.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
В своей жизни проспите все свои солнечные дни!
one chaice Мыслитель (5739) 5 лет назад
Головка будет боба. Одну ночь можно. Но сон легко может сбиться, а вот наладить его будет ой как сложно. Если мало спать, будет ожерение. Иммунитет начнет падать если ты в сутки будешь спать меньше 4х часов, ожерение меньше 7. Поэтому лучше спать не менее 7 и ложиться до 12 в идеале в 9-10 а встовать в 5-6 где то так. Но кто сейчас так дедает?
Анна Михайлова Ученик (144) 5 лет назад
Если ты не будешь спать то остановишь ядерную ракету США... А может и нет.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Боец не спит по ночам, он оберегает покой и сон граждан и гражданочек....