Кто - нибудь так делал? Смотрела видео с И. Лазерсоном, где он советует жарить рыбу в сковороде с маслом ,

Дарья Ивлева Высший разум (399150), закрыт 5 лет назад
подстилая пергамент, но рыбу подсолить и
не обмакивать в муку .
Дополнен 5 лет назад
Илья Лазерсон утверждает, что качество сковороды не
имеет значения . .И думаю, что название рыбы тоже .
Лучший ответ
Rudaya Rudaya Мастер (2413) 5 лет назад
В этом есть смысл, если промаслить пергамент, тогда понадобится меньше масла, а корочка все равно получится аккуратная (в теории).
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329308) 5 лет назад
Я в пароварке делаю, если без муки и масла
Вкусно выходит
ilana moses Искусственный Интеллект (251180) 5 лет назад
а почему тогда масло? оно ведь все равно рыбы не касается?! можно тогда и воды вместо масла на сковородку налить?
lsg Искусственный Интеллект (117842) 5 лет назад
какая рыба?
морская или речная?
U(CN)5 Высший разум (128211) 5 лет назад
Она и так хорошо жарится. Мне только бумаги на сковородке не хватало.

P.S. Это имеет какой-то смысл если пергамент имеет силиконовый слой, а вы делаете какое-то оосбенное блюдо. Чтобы кожа рыбы случайно не пристала к сковородке. Но в случает с антипригарной сковородкой это вообще лишено смысла имхо.
У Лазерсона свой канал. Ему надо чем-то поражать обывателя. А обыватель любит разные "шпионские лайфхаки". Терпеть не могу это слово.
Дарья ИвлеваВысший разум (399150) 5 лет назад
Пробовала по методу И. Лазерсона - чушь собачья
получилась! Пергамент развалился и к нему
прилипла рыба . Тут же перестроилась на свой метод -
рыбу обваливать в муке !
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
ТАК делал Лазерсон. что вы от нас хотите?
Дарья ИвлеваВысший разум (399150) 5 лет назад
Я спросила, делал ли кто - нибудь так? Ведь с мукой
неудобно, т. к. она подгорает .
Если руки выросли из нужного места, с мукой ничего не подгорает.
Татьяна Лето Оракул (94979) 5 лет назад
Нет, не хочется рыбу портить. Кстати, недавно уже спрашивала) https://otvet.mail.ru/question/212505949
Дарья ИвлеваВысший разум (399150) 5 лет назад
Ну вот видите, однако, не одну меня
это заинтересовало !
Татьяна Лето Оракул (94979) Ага! Умеют же завлечь)
Сергей Оракул (60607) 5 лет назад
Ну и выдумщик этот лазерсон, что ни сделаешь чтоб об этом говорили с приставкой Лазерсон.
psholty46 Искусственный Интеллект (136958) 5 лет назад
...Илья Лазерсон утверждает, что...

...что суп для настоящего мужчины варится из двух огроменных кусков вырезки с добавлением поллитра воды. Знаменитый "повар"!
БродягаПросветленный (46134) 5 лет назад
Вы хоть один выпуск с его участием смотрели? Видим нет - судя по комментарию)
psholty46 Искусственный Интеллект (136958) ...Вы хоть... У вас в голове извилины или лишь одна-единственная прямилина? Думать, анализировать, принимать решения способны? Или вякнул, а там... Если человек способен заработать на ТАКОЙ суп - на кой хрен он САМ будет готовить? Наймёт того же инородца и пусть стоит у вечного огня - на кухне, у плиты.
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (135897) 5 лет назад
ну что сделать... те кто умеет готовить всегда кажется странным для неумех вы слышали Поль Бокюз? хотя откуда... вот рецептик из его книги
Бродяга Просветленный (46134) Жаль, что картинка не масштабируется ((( с удовольствием почитал бы. Сам люблю готовить, эксперименты тоже люблю.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135897) 5 лет назад
Рыбу на сковородке на пергаменте? ни разу не пробовал надо будет попробовать. А вот когда запекают что-то в духовке на противенье типа большого куска мяса рыбы и даже на тефлоновом противне Я всегда подстилаю пергамент по одной простой причине удобнее и легче мыть
Бродяга Просветленный (46134) 5 лет назад
Что-то не помню у Лазерсона такого. Какая передача?
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
это будет запеченная рыба, но никак не жареная
не делала, т. к. у меня своя технология
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
И что вы смотрите всяких выскочек? Зачем тогда масло на сковороде, если пергамент подкладывать? Что это даёт?
Василий ОрловИскусственный Интеллект (148314) 5 лет назад
Не давно жарил в масле без муки. Вся корочка осталась на сковороде. В панировке из муки жарил до этого много раз, было более менее. Может бумага не даст пригореть рыбе...
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) Я тоже жарю без муки. Накал сковороды имеет значение.
Алексей Гладких Ученик (162) 5 лет назад
Эх, жулье кругом) пергамент действительно подкладывают НО! Если это сковорода гриль и жарите Вы Семгу, это делается что бы со всех сторон были идеальные полосы и рыба не прилипла, жарят на сл. Масле, мы в ресторане это практикуем, а дома.... Чугунная сковорода + масло