Можно ли арендовать помещение в городской поликлинике и к кому с этим обращаться?

Tale Quale Оракул (58516), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215168) 5 лет назад
В администрацию города. Арендовать муниципальное имущество можно с торгов.
Остальные ответы
Арсений Истратов Мудрец (10495) 5 лет назад
На сайте ГОС закупок смотри.

Либо через взятку у главврача проси помещение.
kb3 Мудрец (12776) 5 лет назад
можно, часто так например в них частные аптеки располагаются, терминалы, кофейные автоматы и пр. Полагаю через главного врача всё можно решить
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486131) 5 лет назад
И что же это будет за богоугодное заведение?
Tale QualeОракул (58516) 5 лет назад
Комментарий удален