День рождения! помогите истолковать новый соляр, пожалуйста)

Саша Аоександрова Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Ирина 14.01.1996 14:30 Санкт-Петербург
Лучший ответ
Алла Бессмертная Мыслитель (5151) 5 лет назад
Судьбоносная встреча с человеком из другого города
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Натальную карту и соляр с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.
КазахстанМастер (2443) 5 лет назад
Астро онлайн соляры строит неточно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 5 лет назад
Этот год вас будет больше радовать, чем огорчать!
Sanek Djorev Ученик (21) 5 лет назад
Что такое соляр? Истолкуй.