По поводу отправки посылки почтой России.

Свирепый Буржуй Ученик (169), закрыт 5 лет назад
Хочу отправить подарок подруге, собирался упаковать плед и еще пару вещиц в украшенной коробке. Могу ли я просто вложить коробку в коробку почты россии? или так нельзя)?
Дополнен 5 лет назад
Или стоит отправить посылку, каким нибудь CDEK-ом?
Лучший ответ
Игорь Иванов Просветленный (39448) 5 лет назад
Если твоя коробка не лезет в их коробку, можно твою коробку запихнуть в их п\э пакет!
Если и у них нет пакетов таких размеров, идёшь в магазин и покупаешь плотный мусорный пакет на 30-40 литров. Отправят, ни куда не денутся! Я, уже так отправлял. Сами почтари и надоумили.
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
На почте всё сделают сами: упакуют, заклеят лентой. Вам нужно только написать правильный адрес и правильно оформить бланк (не забудьте взять с собой паспорт). Но есть один нюанс. Если ваша коробка не влезет в фирменную, то придётся всё распаковать и дальше как я написал. Раньше могли вашу коробку завернуть в бумагу-крафт, а вот сейчас не в курсе.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 5 лет назад
Как Вам удобней, с этим теперь проблем нет!
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
можно и в своей коробке оставить, если она однотонная без рисунков, а скотч только почта России