Какие ещё продавцы, кроме продавцов цветов, получают каждый день зарплату?

Катя Катерина Ученик (35), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128028) 5 лет назад
Очень многие продавцы. В торговых центрах, на рынках. Продавцы чего угодно. Зависит от работодателя.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 5 лет назад
Продавцы цветов тоже не получают каждый день ЗП
Dum spiro,spero Просветленный (40020) 5 лет назад
Продавцы рынка. Шаурмы
AlexИскусственный Интеллект (162755) 5 лет назад
Да и шаурмы не получает :) В нерезиновой у все шаумячных давно кассовые аппараты :)
Nikita Оракул (68420) 5 лет назад
продавцы наркотиков
Esmeralda Искусственный Интеллект (253258) 5 лет назад
С чего Вы взяли, что все продавцы цветов ежедневно получают з/п? Может в каких-то конкретных местах и получают, но далеко не везде. Ищите работу с ежедневными выплатами, если Вам это важно, но цветы тут не причём .