Заказал посыоку с алика в Мск

North_vip Профи (581), закрыт 5 лет назад
На оф сайте почты Рф написано что она прибыла в сортировочный центр в Екатерибурге. Нормально ли это если она должна прийти в мск? Обычно еогда заказывал сортировка была в Львовском
Лучший ответ
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) 5 лет назад
Это норма для Почты России. Моя посылка вообще по разным концам России путешествовала от Новосибирска до Санкт-Петербурга в течение полутора месяцев, прежде чем прилететь в Москву. Пусть горит эта контора в аду.
Остальные ответы
Артём Котов Профи (598) 5 лет назад
значит самолет прилетел в екб
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350857) 5 лет назад
а ты что думал все посылки с али через Москву идут, наивный чукотский юноша.
Игорь ИвановПросветленный (39460) 5 лет назад
Привет, Серёга! Я, вообще - в ауте от этих людей, с их вопросами!
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350857) привет Игорь.. тут и не такое несут.