Актуальна ли сейчас работа ветеринара?

KOnoE SubaRU Профи (515), закрыт 5 лет назад
Хочу стать ветеринаром, оооочень люблю зверят.. но такой вопрос, актуальна ли по вашему мнению сейчас эта профессия и будет ли она актуальна в будущем?
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253105) 5 лет назад
И сейчас актуальна и будет актуальна. Хорошие ветеринары всегда нужны.
Остальные ответы
Фокус Мыслитель (9698) 5 лет назад
Да, вполне.
В городе - за домашними зверушками,
В селе - за коровами-овцами
Дим Димыч Мастер (1768) 5 лет назад
Айтипедия сказал неактуально
меркул ден Просветленный (24384) 5 лет назад
Да. Собак море. Все болеют. На свою в прошлом году 40 кусков спустил не считая таблеток.
Няшку за Ляшку Гений (99706) 5 лет назад
ветеринары - сволочи.
по крайней мере те кто дом. животных обслуживает. любой поход в вет. клинику - минимум 2-3к р, просто осмотры и прививки... любое лечение - это разорится можно.
но ветеринары нужны, без них не обойтись. к тому же они не только дом животных обслуживают, есть и при любом животноводческом хозяйстве (это хвосты коровам крутить) и в сан. эпид надзоре, и в зоопарках и так далее.
сначала реши чем именно хочешь заниматься, от этого зависит выбор специализации, а потом крутись во время учебы, набивайся на стажировки, заводи занкомства, короче исчи работу есчо пока учишься...
Зы и если ты любишь животных, ветеринаром тебе лучше не становится. эти живодеры в основном животных мучают....
KOnoE SubaRUПрофи (515) 5 лет назад
Спасибо за информацию.
А кем же тогда можно стать?
Няшку за Ляшку Гений (99706) не знаю, и все равно тебе решать))) просто заведи себе любимца))
Анастасия Седых Знаток (344) 5 лет назад
это призвание, которое всегда будет актуально
Оля Макарова Гуру (2941) 5 лет назад
конечно, у нас в городе, например, очень востребована эта профессия