Можно ли кредит переоформить на другого человека? но при этом остаться хозяином

Зарина Липецкая Ученик (1), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Легко. Уговариваешь этого человека взять кредит, чтобы он за тебя погасил твой долг и вуаля, теперь ему платить кредит. Хозяин- это кличка.
Зарина ЛипецкаяУченик (1) 5 лет назад
Ну как уговариваеш то если он будет платить то потом он ведь и хозяин
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) с какой стати? он будет хозяином кредита, а ты хозяином того, за что он погасил твой долг.
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162731) 5 лет назад
Теоретически можно переоформить. Но довольно геморно это...
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200328) 5 лет назад
ГДЕ В ЛИПЕЦКЕ? - ну если вы главный нотариус области то можно -вам все можно!!

на заре.. заката..
Александр Ермолаев Ученик (171) 5 лет назад
есть рефенансирование кредитов. пиши в личку