Что вы можете сказать о нашей паре? Мы подходим друг другу? Натальная карта вн.

Екатерина Сидорова Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Я Дева, молодой человек стрелец
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 5 лет назад
У вас по Судьбе другой мужчина и рождение от него Сына!
Екатерина СидороваУченик (103) 5 лет назад
Сын уже есть от другого мужчины. Что вы можете сказать об этих отношениях со Стрельцом?
Остальные ответы
polya Знаток (366) 5 лет назад
вы реально верите в это все??.. ведь важно не как вы сходитесь там по каким-то гороскопам или магическим цифрам, а важно на сколько вы друг друга любите, цените и дорожите друг друга. Счастья и мира в ваш дом!
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 5 лет назад
Сочетание мужчина Стрелец — Женщина Дева это сочетание которое продлиться неделю, месяц, год но не всю жизнь. В этих отношениях он любит её за ум. Он не пытается понять её потребностей и её чувство безопасности быстро испаряется. Она ищет порядка и простоты, а он волнений и новых приключений.

Она хочет серьёзных долгосрочных отношений, а он хочет иметь возможность свободно перемещаться. Она не придаёт большого значения сексуальной стороне жизни и не имеет тех же аппетитов что и он из-за этого их ожидает немало проблем.

Основные характеристики этих знаков очень похожи, они оба динамичны и легко общаются друг с другом, любят путешествовать и искать новые знания.

Но в реальной жизни они совершенно разные люди которые живут в двух совершенно разных мирах которые не предназначены для совместной жизни. Она очень семейный человек, все её мысли направлены на защиту дома и его комфорт. А его энергия направлена на достижение целей и расширение круга знакомых людей.

Он скоро устанет от её требований, от постоянного напоминания важных домашних вопросах. Он видит в ней фанатку которая не хочет расти духовно, фиксируется только на материальные блага. Её нельзя назвать чрезмерной материалисткой, она лишь хочет улучшить свой дом, не желая тонуть в роскоши. Она любит когда всё удобно и просто.

Он не любит порядок, считает что любое планирование убивает идеи, её рациональность настоящее оружие против него. Конечно, все недоразумения в начале будут заглаживаться любовью, но любовь проходит. Он говорит что никогда не обидит её словами, а она постарается быть более гибкой в своих суждениях.

Но когда в их отношения приходит хаос, то это выглядит так: «глухой не слышит, а немой не говорит» их война может стать очень разрушительной и длительной. Их недоразумения будут расти как снежный ком, пока наконец он не укатится в пропасть.
you hate me Ученик (178) 5 лет назад
оппозиция луна сатурн. вот на этом можно и останавливаться.
Руслан EMPTY Просветленный (30929) 5 лет назад
Нет. У вас Луны в противоположных знаках. И солнечные знаки враждующие.
Костик Королёв Мастер (1773) 5 лет назад
не так сильно как ей того хотелось.
Archibald Высший разум (103316) 5 лет назад
Как собака с волком (не кошкой) соперничать за лакомый кусочек будете, у вас редко ядовитые аспекты