Безумно хочу фотографировать. Мечтаю купить хорошую камеру, не знаю как накопить. Подскажите уже, как заработать? (студентка)

Лилия Килова Знаток (305), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Никита Тетеревов Оракул (62823) 5 лет назад
взять б. у зеркалку canon mark II на авито, линзы (фикс 50мм и 24-70), вспышку speedlite II, и вперёд.
пока будешь учиться как сделать так, чтобы тебя не ***** при покупке б. у. камеры, изучишь мат. часть.
сразу бери комплект и работай. эти советчики ни хрена не знают)
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765760) 5 лет назад
Надо просто устроиться на работу!
Фокус Мыслитель (9698) 5 лет назад
Купи обычную мыльницу и потреннируйся на ней - не исключено, что желание фоткать может у тебя исчезнуть... как и деньги за дорогой (но уже ненужный) фотик.
Лилия КиловаЗнаток (305) 5 лет назад
Спасибо за ответ. Мыльница уже имеется, хочется уже чего-то большего...
Бродяга Просветленный (46181) 5 лет назад
Начинать надо с малого - правильно Вам подсказали - начните с дешевой модели - помните - снимает не камера, снимает человек, камера всего лишь помогает поймать нужный момент!
Jelly Belly Мастер (1683) 5 лет назад
копирайтинг, рерайтинг. официантами обычно студенты устраиваются. кстати, на фото можно зарабатывать на некоторых сайтах от 50 руб за фото (это уже после покупки камеры)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486156) 5 лет назад
У тебя столько ответов-советов по тебе М&Ж,
то я даже не знаю, ЧТО таким людям можно посоветовать.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122255) 5 лет назад
Кто не умеет довольствоваться малым, недостоин большего - говорили древние китайцы.
Вы научились делать достойные снимки мыльницей?!!
Если зудит неимоверно, последуйте совету "Никита Тетеревов ".
4 7 Ученик (104) 5 лет назад
я бы вам посоветовал поработать копирайтером либо рерайтером тем более что сейчас не надо самому искать заказы достаточно только зарегистрироваться на бирже фриланса такой как https://www.napishem.ru/ и вы будете получать заказы постоянно