где с метро сделать пересадку на электричку что бы доехать до платформы Солнечная буду ехать от савеловской

Леня ханбеков Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Титов Гений (52049) 5 лет назад
Вовсе нет необходимости делать пересадку где-либо!

От Савёловской теперь по прямой можно добраться до Солнцево на метро. Пользоваться нужно новой станцией, которая на Большой Кольцевой = Солнцевской линии.
Только надо следить за тем, куда едет поезд. Нужен именно тот, что едет до Рассказовки, но не в Деловой центр.
Затем ехать без пересадок до Солнцево, и оттуда до Солнечной рукой подать - менее километра!
При желании можно воспользоваться услугами автобусов 689 и 695 - всего 4 остановки.

И никаких электричек!
Остальные ответы
нет нет Знаток (339) 5 лет назад
Ты сможешь доехать на метро жо этой платформы, метро там близко.
Ближайшее Метро: Солнцево, Боровское шоссе, Говорово
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486813) 5 лет назад
О Савёловской до Новослободской -1 остановка.
Пересадка на кольцевую.
Ехать 3 остановки до Киевской.