Очень волнуюсь за школу...

Алика Батерфляй Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Мне 15, учусь в 8 классе, восьмиклассники должны делать проекты тип, допуск в следующий класс, в сентябре как и обычно дали листок и давай наяривать проект, ну так вот, в последнии дни 2 четверти наставник уехал, а перед тем как он уехал, я неделю не ходила, делала, потом, сейчас, начало 3 четверти, а я болею и не хожу в школу, и сегодня звонила лп и сказала, чтобы завтра принесли флешку, тип, темы проектов скинуть, но учитель (наша классная) добавила, что темы могут не всем хватить, ну так вот, проект у меня на 40 % готов (который дали попрактиковаться), и скоро начнётся реальные проекты, а я ещё тот не доделала, очень боюсь, уже не знаю что и делать, подскажите пожалуйста...
Лучший ответ
Алексей Иванов Мудрец (12541) 5 лет назад
Алика, делай то, что можешь сделать по своему проекту. Не думай, что тебя не допустят в 9 класс, ты все равно в него перейдешь, даже если вообще не сделаешь никакого проекта.
Остальные ответы
нет нет Знаток (339) 5 лет назад
Трудись, не ленись и учись. Удачи.
vladd Просветленный (25215) 5 лет назад
Так пробный проект я думаю доделывать не надо. ты уже научилась и поняла что к чему. Теперь жди реальную тему и начинай делать. если что-пиши, помогу