Я крутой или отсталый?

Высокий Дылда Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Мне сейчас 14 лет, скоро 15, я в 14 лет сам накопил деньги на шабаше (70к) и купил компоненты для копа, собрал пк за 52к, в коробке из под тостера. Выдаёт 45 ФПС в гта 5 на ультрах. Потом, потом на оставшиеся деньги 18к я решил собрать себе rc модель самолёта. Купил корку скайвакер x8, всё собрал докупая детали из алиекспресс, максимум летал на нём на высоте 6км и в даль на 8км. (Мне ещё мама и бабушка дали 7к чтобы хватило на самолёт этот) а теперь скажите, я лох)?
Лучший ответ
Егор Лавренко Знаток (390) 5 лет назад
Молодец, продолжай в том же духе) Думаю, родители могут уже гордиться тобой. Главное не трать деньги на ерунду всякую, а вкладывай только в себя и в будущем будет тебе радость и счастье) Удачи!
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199827) 5 лет назад
да!! причем еще какой в итоге что имееш?? пшик.. копи еще шары купиш и запустиш.. вот классно будет и так до пенсии!!

а ЛОХ- это лицо особо хорошее!!
Высокий ДылдаУченик (111) 5 лет назад
Ура! Мне начали завидовать!! А сеть это правда... В 14 лет я накопил на самолёт и игровой пк.... И мне помогли ужас как мало
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199827) есличто мы еще поможем ты давай напрягайся ..