Постирал наушники в стиральной машине

Магомед Гаджимурадов Знаток (331), на голосовании 6 лет назад
Что делать если случайно постирал наушники в штанах. Пока не включал боюсь там вода осталась внутри. Наушники от айфона
Голосование за лучший ответ
Иван Просветленный (41410) 6 лет назад
суши неделю, потом включай
Секрет Секретный Мастер (1912) 6 лет назад
Можно смело за новыми идти)
Нед Мастер (1980) 6 лет назад
Просушить стоит ,
Роман Железнов Мастер (1288) 6 лет назад
Если не запустятся после сушки, стоит разобрать, если разборные, попробовать протереть не разъедающими веществами, по типу изопропилового спирта
Максим Храбров Искусственный Интеллект (219208) 6 лет назад
Стильные наушники от айфона после стирки считаются бомжовскими и западло с ними ходить потом
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141420) 6 лет назад
хана им!
моющее средство - внутрях....
KPbICMAH Искусственный Интеллект (133631) 6 лет назад
надеюсь, обычные проводные, не эти новомодные фигнюшки со встроенной батареей? если обычные, то скорее ничего не случится, дочка так стирала пару раз (правда не от расово правильного яблока, а от плебейского андроида). а если беспроводные, то можешь хоронить.