Дольтонизм при замене водительского удостверение. проверяют ли??? или только зрения?

Надежда Мадурова Ученик (196), закрыт 5 лет назад
у окулиста проверят только зрения, или на дольтонизм тоже??? 7
Лучший ответ
Джокер +++ Гуру (4425) 5 лет назад
Дадут тебе картинки из цветных кружков посмотреть
Остальные ответы
андрей андреев Просветленный (26306) 5 лет назад
проверяют дают цветную картинку там узоры разного цвета
соант Оракул (68616) 5 лет назад
При замене только зрение. Сам трухал, но пронесло. 23 год за рулём, справку в автошколу купленную приносил.
Пилея. Оракул (62559) 5 лет назад
У меня никто не проверял. Но парень, стоящий передо мной, сам проинформировал. Дальше что с ним, не знаю.
АЛЕКСЕЙ ВЬЮГИН Просветленный (23327) 5 лет назад
И остроту зрения проверяют, и способность различать цвета.