Можно ли в общепите работать с дредами?

Алёна Маслова Знаток (451), закрыт 5 лет назад
Например, убрать под две сетки, предварительно завязав в пучок. Пожалуйста, отвечайте только если знаете.
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (251637) 5 лет назад
Смотря кем и в каком заведении. На кухне- запросто, если сможете их убрать под колпак (если кухня открытого типа), а на закрытую кухню вообще без проблем возьмут. В зале- только если формат заведения позволяет. В ресторанах точно нет. В кафе, барах, кальянных и т. д в основном берут. Но лучше сразу работодателя предупреждайте по телефону, что имеются дреды и спрашивайте как к этому относятся.
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (149984) 5 лет назад
А почему нет?
Какая разница, дреды или длинные волосы?
Все одно волосня летит...
_E_X_O_D_U_S_ Просветленный (23694) 5 лет назад
А почему нет-то? Только по причине личных заебов начальника разве что
Макс Просветленный (21197) 5 лет назад
Нельзя. Будешь аппетит портить.
Галина Никитина Оракул (76426) 5 лет назад
Можно. Волосня не летит. Асе скреплено.
Dum spiro,spero Просветленный (40023) 5 лет назад
Если в Вашей организации нет дресс-кода и в ней присутствует неформальная обстановка, то почему бы и нет.
Просто_Кент Просветленный (21629) 5 лет назад
Да сейчас наверно безразници
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612124) 5 лет назад
Санэпидемстанция не пропустит.
Да и начальник если он не дурак, лишних проблем себе не захочет
Я бы гнал в три шеи. мне проблемы на ровном месте не нужны.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 5 лет назад
с этим проблем нет, если все "под колпачек поварской" умещается.