Значит весь мировой сыр бор из за того, что Россия справедливо хочет занять свое место среди элиты США и Европы?

Продуктивная Критика Знаток (488), закрыт 5 лет назад
Но видимо элита США и Европы уже тайно поделила мировой рынок и от этого их возомнившего себя нежелания и сознательного непонимания находятся поводы, включая те, что создаются искусственно и уже чаще нагло от того же возгордившегося возомнения.?
Друзья я обращаюсь сейчас к правительству России и всему её мыслящему народному слою в разных её слоях.
А нужно ли вообще территории России с её богатствами пугать своим непокорным, умным но дружеским присутствием, их тесное американо европейско зависимо эгоистическое напуганное содружество?
Вы осознаете на сколько опасен может быть союз со змеёй которая тебя не любит потому что боится и завидует?
Вдруг они нам скажут, (хотите рынок и полноправное богатое членство в управлении Миром. Тогда поддержите нас и уговорите всех вживить в себя электронное устройство? Нужно ли нам такое с нашими то ресурсами быть за одно с их политикой управления и контроля над всеми людьми даже если путь выстелен их благими намерениями? А вдруг в один из дней они всех чипованных замкнут и когда все падут в бес сознании, то наши тела захватят некие чужие, а наши души и сознания как энергия, будут использованы чужими в качестве топлива. Ладно не буду вас стращать фантастикой и вот что предложу великому Российскому ложу.
Есть другой путь и по нему можно уверенней идти !!!
Если недовольные Россией добиваются игнора России, значит им надо дать этот игнор и в качестве компенсации предупредить, что они не имеют право вмешиваться в управление другими странами и Мы Россия имеем полное право поддержать страну на их просьбу и отреагировать любыми военными действиями в ответ на любой подрыв вмешательства обратившейся к нам страны или государства за помощью если они не террористы.
Далее Россия полностью закрывается занавесом от любых отношений со странами которым Россия и её народ им неприятны, тем самым создавая внутреннюю независимую экономику от мирового рынка вражеских стран или страны.
Далее Россия автономно внутренне спокойно развивает внутреннюю заботливую независимую экономику, без внешнего чаще с эмитированного финансового шока для населения, со своим внешним прейскурантом природных ресурсов естественно ниже рыночных в ожидании естественно отколовшихся союзников по просьбе народа этих стран.
Более не нужно лезть в их монастырь и пугать их своими богатствами и силой. Нужно понять всем, что Россия уже на коне и уважительно благородно по гусарский гордо может пройти мимо в ожидании лучших времен, при этом защищая всех, кто её об этом просит.
Вот в чем фишка России и мировой балансир, способный спасти весь Мир от заблудших пастырей.
Докажите вы В. В. Путин всем сомневающимся Россиянам, что вы наш Царь и для вас важнее великий народ со своей богатой страной и её адекватными добрыми и сострадательными олигархами ценящими не только капитал но и свою страну с её обманутыми людьми, которые из за маразма коммунистов в развал страны, сделали их богатыми. Вам олигархи не нужно просить от обманутого народа благодарности и покорности. Вам нужно быть благодарными всему народу России и её братским республикам. Это последнее что я предложил для примирения разных классов ради сохранения целостности России и дальнейшего неминуемого лидерства на мировой арене. Если и с этим вам олигархи покажется мало, шанса на отговорки и ложь будут не приняты народом России. Определитесь сейчас с кем вы с Россией и великим будущим, или просто сами по себе с иностранной валютой и без злобы и помех для своей Родины. Справедливо?
Думаю что в высшей степени человечно и даже выше чем может ограничена справедливость!!!
Подумайте, посоветуйтесь и без душевной зависимой лжи не рискуйте на этом заработать, так как Вам, я предлагаю по мимо финансового благополучия нечто больше!!! Берегите свои ресурсы, ведь уже очень скоро они понадобятся всем!
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 5 лет назад
mario fribusМастер (2283) 5 лет назад
Солдатик потерял ориентацию, или ток проснулся - не американец, а свои твою мать, и при том, давненько т
Остальные ответы
Гоцик Гэльман Ученик (104) 5 лет назад
там уже есть русская элита и давно и место уже это занято. большевики дети крестьян и рабочих не вписываются в потомственную аристократию
Продуктивная КритикаЗнаток (488) 5 лет назад
Это естественно, ведь они мыслят не на пользу народа России, а лишь о себе и о своей выгоде как мыслит общество в котором они оказались. Им не логично представлять собой Россию, так как они её пробел, а не участие позволяющее проявить заботу населению России.
Гоцик Гэльман Ученик (104) проблема в том что сейчас потомки большевиков перенявшие активы ссср и работают на дом Романовых и королевские семьи Европы в качестве гоффакторов кошельков менегеров а не на население рф . элита на фото то там живёт, а не в рф и пережинилась она на королевской элите европы и денежки им нужны там, а не здесь .в рф .они там устроились хорошо .скажите спасибо что голода нет как в африке.
Пилея. Оракул (62559) 5 лет назад
Какие ресурсы? У меня кошелек отощал совсем.
Сапунов Олег Оракул (72521) 5 лет назад
Научился копировать?
Продуктивная КритикаЗнаток (488) 5 лет назад
О чем вы? Кого копировать и зачем?
Сапунов Олег Оракул (72521) Сам писал? Просто я прочитав вопрос, далее не читал... Хотят многие, надо для этого что-то делать! А не копытом бить себе в грудь, и орать про свое величие...
Месяц Ясный Знаток (441) 5 лет назад
О х уеть
Vladimir SПросветленный (33395) 5 лет назад
особенно орфография...
Месяц Ясный Знаток (441) Я вааще не читал!
Константин Хатъ Профи (556) 5 лет назад
Россия от цивилизованного Мира отстала на 50 лет, но она даже сама хочет отстать лет на сто 50сят с экономикой с религиозным иррационализмом, в россии нет кино, нет дорог в том километраже в каком есть в европах и америке. в россии власть без суда и следствия может забрать квартиру или иную собственность на нужды фсб, фсбнюки в любой момент могут забрать у человека бизнес, правда у них обломинго случилось и с Чичваркиным и с Дуровым) Вместо поцреотического грузилова с мертвым полком и мертвыми костями непонятных бомжей которых выдают за святых, и оскорбления властями народа языками без мозгов, берите не отрицательные азиатские примеры внутреннего порядка а например Скандинавии, где все равны, где нет коррупции и нет идиотизма поцреотического, который исключительно для молчаливого сброда и колхозников позапрошлого века.
Константин ХатъПрофи (556) 5 лет назад
В рашке все чиновники занимают позиции диктатора по отношению к изберателю, это отношение как крепостным, а ведь крем=постное право отменили 150 лет назад, почему же люди должны платить налоги если их за последние 50 лет три раза власть обворовывала, почему же экономика должна расти если власть не хочет людям дать стабильность и надежность? нет им надо делать ржавые ракеты чтоб все боялись. а куда вы с подводной лодки крысы денетесь, вас за границей ничем кроме дикарей не считают
Георгий РябковУченик (202) 5 лет назад
А как же видать к избирателю в Киеве хорошо относятся ?? Все обещания майдана народу ща 5 лет выполненны ( только в другом направлении ) в одном у вас успех ( свалить из страны теперь легче стало безвиз ) , а так ( шо ) ворують, убивають, грабють, веру предають и ( шо ) ???Так це ж по Европейски теперь грабют, а не по ( ордынски )) и это и есть ( достоинство ???))
Константин Хатъ Профи (556) При чем здесь идиоты с окраины? Ты наверное уево читаешь, мы говорим по русски о россии. Включай нормальный мозг а не поцреотический русский шовенизм времен алкоголика алексашки 3
Pavel Знаток (281) 5 лет назад
В существующей системе ценностей нашей нац. валюты, зависимости от дешевых кредитов, внешних и внутренних лобби... ни правительсто ни президент, будь он на коне или под конем, увы, бессильны. Неодходимы реформы в интересах экономики, промышленности, а главное граждан нашей страны.
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 5 лет назад
В 90х Россию продали американским олигархам которые начали делать из России вторую Америку ...но тутачки нарисовался Путин с единой Россией состоящей из русских богачей и начал поднимать национальную идею ...и авторитет России как независимой страны ...Как мы знаем например Порошенко активно продает Украину Америке но Америка побаивается свободно делать свои дела на Украине изза России ...хотя потихоньку делает ...и так как Америкой сегодня управляют олигархи то они просто дико обижены ...как это так ...мы потратили в 90х на эту Россию и время и деньги и в итоге были выкинуты ни с чем ...для них русские предатели ...В 90х русские позвали к себе американцев ...попросили их вкладывать в русскую экономику ...те вкладывали и довкладывались ...их в итоге подло выкинули за борт ...хотя и правильно сделали ...Если ты богатый то занимайся благотворительностью а у бизнесменов нет стопкрана богатения ...доят всех ...а между тем каждый день умирает по миру сотни бомжей ...но этого никто не видит ...а это как раз таки дело рук олигархов ...безжалостная мясорубка богатения ...
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 5 лет назад
Сейчас Россия сильнее всех стран. Нельзя упускать такого случая!
Руслан Кухтенко Гуру (2942) 5 лет назад
Какая отдельная экономика? Весь мир это одна экономика, одна подводная лодка, а страны шлюзы. Затопишь один шлюз есть вероятность, что вся подлодка на дно пойдёт. Такие бабки вбуханы в газопроводы чтобы их не использовать? Всё то, что ты расписал уже было при СССР когда экономика страны была замкнута на себя, а как известно история обратного хода не имеет.
*enrique* Мастер (1586) 5 лет назад
из-за того что Россия хочет стать империей и жители будут навеки обречены на нищету среди "ИЛИТЫ"
Мерлина Ле Фей Оракул (52547) 5 лет назад
Да ну их! Подумаешь англы и американы - тоже мне "элита" - занюханные потомки преступников и рабов. И язык их, всего лишь сырьевая база для высшего языка.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172759) 5 лет назад
Наши "...ресурсы понадобятся всем".
Уже... понадобились.
Как это в анекдоте.
"Хирург... со скальпелем. Подходит... к беззащитному больному. На столе.
А ЧТО-ТО У ВАС...
БОЛЬШИЕ НЕТРУДОВЫЕ ЖИРОВЫЕ ...
ЛИШНИЕ НАКОПЛЕНИЯ!"
МАКСIMЪ Просветленный (35776) 5 лет назад
Пока в России Русский народ не будет хозяином своей земли. Наша страна так и будет на уровне Зимбабве и Лаоса. А Русские люди будут третьего сорта в своей же стране.
меркул ден Просветленный (24384) 5 лет назад
рабам всё равно ничего не достанется. Независимо от богатства страны рабы всегда живут в дерме
Иона Зоинский Оракул (79702) 5 лет назад
какой еще царь? сума сошел?
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
А не царь?
Иона Зоинский Оракул (79702) он не понимает, что такое капитализм, поэтому думает, что Россия может замкнуться сама на себе. При капитализме и наукоемких технологиях это невозможно.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127751) 5 лет назад
Россия существует более 5000 лет, а сша всего 300... какая еще "элита" епт *?
Гражданин России Оракул (53552) 5 лет назад
какой народ, такая и власть, пока не будет в РФ гражданского общества которое ставит общественные проблемы превыше личных, чиновники так и будут иметь население по полной

что бы стать равными США нужна другая экономика и население в 450 млн человек