Были ли наказаны убийцы, которые расстреляли Романовых?

Linki Знаток (467), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (374803) 5 лет назад
После расстрела царской семьи Яков Юровский ( комендант Дома особого назначения, сделавший первый выстрел) успел поработать в Моссовете, в ЧК Вятской губернии и председателем губернской ЧК в Екатеринбурге. Однако в 1920 году у него начались проблемы с желудком, и он переехал на лечение в Москву. Во время столичного этапа своей жизни Юровский сменил не одно место работы. Сначала он был управляющим оргинструкторского отдела, потом трудился в золотом отделе при Наркомате финансов, откуда впоследствии перешел на должность заместителя директора завода «Богатырь», выпускавшего калоши. До 1930-х Юровский сменил еще несколько руководящих должностей и даже успел поработать директором Государственного политехнического музея. А в 1933 году вышел на пенсию и умер спустя пять лет в Кремлевской больнице от прободения язвы желудка.
А чальник охраны дома Ипатьева - Павел Медведев. Вскоре после кровавой бойни он попал в плен к белым. Узнав о его роли в расстреле Романовых, сотрудники белогвардейского уголовного розыска посадили его в Екатеринбургскую тюрьму, где он скончался от тифа 12 марта 1919 года.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) 5 лет назад
Наоборот.
Они были награждены и умерли своей смертью в почетном возрасте.
_E_X_O_D_U_S_ Просветленный (23694) 5 лет назад
Да нет конечно
Кто бы их наказал?
Koчeвниk Мудрец (11979) 5 лет назад
заказчики всегда, подчищают хвосты..
Эукариот Профи (659) 5 лет назад
Наградили. Одному даже мавзолей построили.
Alex Искусственный Интеллект (162731) 5 лет назад
Поклонская - перелогиньтесь :)
LinkiЗнаток (467) 5 лет назад
Хорошо, прошу прощения)
Алексей Иванов Мудрец (12541) 5 лет назад
Они были на службе, расстрел царской семьи - это была из работа. За такое награды получают и продвижение по службе, а не наказание.