Вопрос о международной доставке

HUJINN Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Заказывая товар через USPS Priority Mail, они доставляют товар до России, а затем отдают «Почте России». Можно ли воспользоваться услугами DHL, к примеру, и чтобы товар передали именно им, а не ПР для доставки по нашей стране?
Лучший ответ
Василий Миронов Просветленный (45745) 5 лет назад
Нет, это невозможно. DHL, к слову, тоже передает посылки ПР при эконом-доставке.
Да и нет у DHL такой разветвленной сети в России, как у нашей почты.
HUJINNУченик (93) 5 лет назад
А Pony Express / FedEx?
Василий Миронов Просветленный (45745) Никакой службе передать невозможно, успокойтесь. Нет таких условий, при которых получатель может диктовать почтовой службе, как и какой компании ей передавать посылки. Если бы подобная услуга была, стоила бы она нереальных денег. Что вы так беспокоитесь, первый раз дорогую посылку ждёте?