Индия ( пляжно-экскурсионный отдых) в феврале, это хорошая идея?

mina Оракул (51541), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Ну... в январе лучше, в феврале уже жарковато может быть. Но это год на год не приходится. Вообще, страна очень интересная (экскурсионка выше среднего), только пляжи там придется искать, потому что индийцы не плавают и пляжи не оборудуют, если только у отеля хороший пляж сделают... вообще, море там хорошее, но волны очень мешают. Впрочем, почитайте здесь: smoliy.ru/dictionary.php?m=1539
Остальные ответы
Владимир Владимирович Оракул (56109) 5 лет назад
Сколько стоит.
minaОракул (51541) 5 лет назад
Дело в цене? Или это не вопрос?..
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
В феврале в Индии хорошо и тепло, можно ехать отдыхать