Как подогнать цвет лица к фотографии в фотошопе? Например как на фото.

Глупый Вопрос Мыслитель (7417), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ВГВ Знаток (462) 5 лет назад
можно попробовать пипеткой. выбираешь пипетку, затем щелкаешь на фото по тому месту где подходящий цвет. так выберешь цвет кожи какой тебе понравился, с любого фото.
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (225903) 5 лет назад
использовать цвета фонового изображения вроде
Дед Оракул (84092) 5 лет назад
Сначала позу и свет подгони, а потом уж цветом заморачивайся. Пипетка и кривые наше фсё.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 5 лет назад
Зачем обязательно фотошоп-то?! Если есть редактор с развитыми инструментами правки ББ, то достаточно и его? ACDSee PRO zum Baishpil.
А то, что на примере - это избыток криворукости, и недостаток опыта, прошу прощения.