Помогите пожалуйста. Как мне пойти в школу?

кеакака какакак Знаток (485), закрыт 5 лет назад
Мама говорит что нельзя в школу у меня температура держится, а я так хочу учиться. Я в 8 классе. Помогите что делать-то???
Лучший ответ
Алексей Иванов Мудрец (12541) 5 лет назад
Учись по интернету. Сейчас есть сайты, на которых есть видеоуроки по школьной программе. Довольно весело и от школы не отстанешь.
Остальные ответы
Old School Ученик (157) 5 лет назад
Наслождайся и забей
кеакака какакакЗнаток (485) 5 лет назад
Не могу, когда вижу слово наслаждайся через о
Зобей.
OlgaAngel Просветленный (33531) 5 лет назад
Да сиди и учись - делай задания по учебникам - кто мешает, можешь даже одноклассников обогнать... а температура это точный показатель сидящей в тебе инфекции, тебе хочется весь класс заразить?!