Что если коробка для подарка в ширину и глубину как раз, но в длину она длинее, самого подарка, на 7 см. Что можно сделать?

Ann Vek Гуру (4166), закрыт 5 лет назад
Другой коробки не нашла. Все или меньше или намного больше, чем мне нужно.
Подарок для мужчины - альбом ручной работы. (Коробка обязательна).
Лучший ответ
Загида Алтынбаева Знаток (274) 5 лет назад
Ничего страшного в этом не вижу, но если хотите, можете туда конфетки положить) рафаельки, например
Остальные ответы
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152490) 5 лет назад
Тоже что и китайцы - пупырки насовать
Ляйсан Идиятуллина Знаток (356) 5 лет назад
Эта коробка идеально подходит. Лучше чуть больше чем меньше. Если это вас так беспокоит можете заполнить коробку цветной бумажной мишурой.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Так засунь туда рулон (для вытирания рук) - не пользованный. Чтобы оригинально было.